本校游泳隊參加
班級 | 姓名 | 項目 | 名次 |
502 | 蕭莛瀚 | 50公尺自由式 | 第一名 |
200公尺自由式 | 第一名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
503 | 許峻維 | 100公尺仰式 | 第一名 |
50公尺仰式 | 第一名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
504 | 蘇士軒 | 100公尺自由式 | 第一名 |
50公尺蝶式 | 第二名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
金宇昊 | 400公尺自由式 | 第一名 | |
200公尺混合式 | 第一名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
608 | 涂詠傑 | 100公尺蛙式 | 第一名 |
50公尺仰式 | 第八名 | ||
4x50自由式接力 | 第二名 | ||
4x50混合式接力 | 第二名 | ||
4x100自由式接力 | 第二名 | ||
607 | 楊凱棣 | 50公尺仰式 | 第四名 |
100公尺仰式 | 第四名 | ||
4x50混合式接力 | 第二名 | ||
506 | 江羽璿 | 200公尺自由式 | 第三名 |
200公尺混合式 | 第六名 | ||
4x50自由式接力 | 第二名 | ||
4x100自由式接力 | 第二名 | ||
408 | 游文駐 | 50公尺蛙式 | 第一名 |
100公尺蝶式 | 第三名 | ||
4x50自由式接力 | 第二名 | ||
4x50混合式接力 | 第二名 | ||
4x100自由式接力 | 第二名 | ||
402 | 康伯綸 | 100公尺蛙式 | 第三名 |
100公尺仰式 | 第二名 | ||
4x50自由式接力 | 第二名 | ||
4x50混合式接力 | 第二名 | ||
4x100自由式接力 | 第二名 | ||
601 | 翁幼家 | 100公尺仰式 | 第四名 |
200公尺混合式 | 第二名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
604 | 陳紫萱 | 400公尺自由式 | 第二名 |
50公尺蝶式 | 第三名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
605 | 陳秉柔 | 50公尺仰式 | 第三名 |
100公尺仰式 | 第五名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
502 | 江妍葶 | 200公尺混合式 | 第三名 |
200公尺自由式 | 第七名 | ||
4x50自由式接力 | 第一名 | ||
4x50混合式接力 | 第一名 | ||
4x100自由式接力 | 第一名 | ||
602 | 孟熙 | 50公尺自由式 | 第七名 |
4x50自由式接力 | 第四名 | ||
4x100自由式接力 | 第八名 | ||
505 | 簡兆羽 | 4x100自由式接力 | 第八名 |
4x50混合式接力 | 第七名 | ||
401 | 蔡憲朋 | 400公尺自由式 | 第七名 |
4x50混合式接力 | 第七名 | ||
407 | 鞠睿駿 | 100公尺蝶式 | 第七名 |
200公尺混合式 | 第七名 | ||
4x100自由式接力 | 第八名 | ||
206 | 游睿頫 | 100公尺蝶式 | 第六名 |
4x50混合式接力 | 第七名 | ||
606 | 譚皓安 | 200混合式 | 第八名 |
400公尺自由式 | 第八名 | ||
404 | 孟洋 | 4x50自由式接力 | 第四名 |
4x100自由式接力 | 第八名 | ||
605 | 林濰釩 | 50公尺蛙式 | 第四名 |
4x50自由式接力 | 第四名 | ||
4x50混合式接力 | 第七名 | ||
603 | 林濰凱 | 4x50自由式接力 | 第四名 |
608 | 張云柔 | 50公尺自由式 | 第七名 |
100公尺自由式 | 第七名 | ||
4x50自由式接力 | 第五名 | ||
4x50混合式接力 | 第五名 | ||
4x100自由式接力 | 第四名 | ||
503 | 吳品軒 | 50公尺蛙式 | 第七名 |
100公尺蛙式 | 第四名 | ||
406 | 陳佳均 | 50公尺蛙式 | 第八名 |
100公尺蛙式 | 第七名 | ||
4x50混合式接力 | 第五名 | ||
401 | 楊雙伊 | 50公尺仰式 | 第六名 |
100公尺蝶式 | 第四名 | ||
4x50自由式接力 | 第五名 | ||
4x50混合式接力 | 第五名 | ||
4x100自由式接力 | 第四名 | ||
408 | 蔡佳妤 | 4x50自由式接力 | 第五名 |
4x50混合式接力 | 第五名 | ||
4x100自由式接力 | 第四名 | ||
202 | 楊宸菲 | 400公尺自由式 | 第八名 |
307 | 蘇泳心 | 200公尺混合式 | 第四名 |
400公尺自由式 | 第六名 |